Выскажите ваше мнение – Psyhelpacademy
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Напишите, пожалуйста, ваше мнение, как можно улучшить платформу psyhelpacademy.ru

образовательный процесс
    общение между пользователями
    проверку домашних работ
    дизайн
    любую другую часть сайта

Будем рады услышать ваше мнение!!

Добрый день! А сообщения на почту, что есть отклик на мой ответ на уроке, будет? Было бы очень удобно!

Анна Деньгина
    Анна Деньгина
    Участник

Не нашла кнопку редактировать отправленный текст, было бы неплохо поправить грамматику

Не знаю у меня одной так или нет, отзыв куратора не всегда под заметкой появляется, иногда выше и если куратор не обращается по имени, не понимаю, чью работу они разобрали.

у меня вроде все норм, ответ под моим сообщением выходит

Внедрили возможность редактировать комментарий в первые 5 минут после поста.

В ближайшие дни внедрим функцию уведомления при ответе на комментарий!

Анна Деньгина
    Анна Деньгина
    Участник

Отлично

Теперь уведомления приходят. И править комментарии также можно.

В профиле для информации о себе выделено всего 180 символов, этого не хватает для полноценного описания опыта и навыков 🙁 можно сделать побольше лимит?

Мне не нравится дизайн в плане цветовой гаммы – светлое на светлом. Очень сложно читать и приходится сильнее напрягать зрение.
    Не нравится пожелание использовать HTMLтеги и аттрибуты для оформления текста. Тут психологи или клуб изучающих HTML+CSS?))
    Странная структура доступа к урокам. Мне например не сразу дошло что нужно пролистать сильно вниз, чтоб увидеть, что у меня есть доступ))

• Ответ изменён 5 месяцев, 3 недели назад пользователем Сергей ДмитренкоСергей Дмитренко. Причина: а хз как эти теги работают
    Анна Деньгина
    Анна Деньгина
    Участник

Ярослав, пропала кнопка для поправки грамматики, когда пишешь отчет в путевых заметках

Принято, работаем

Лана Волохова
    Лана Волохова
    Участник

здравствуйте,
    хочу еще предложение выдвинуть – отбивки на почту после покупки курса и перед самим курсом – можно сделать красивенькие и более информативные? Мне прям очень бы подошло, если бы в отбивке был не только номер заказа и факт оплаты, а еще большими буковками название курса, даты и какая-нибудь там для тревожных информация – из серии “не волнуйтесь, мы вас не потеряли, пришлем вам письмо перед началом”. А то платформа прекрасная, а отбивки автоматические, диссонанс

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.